Студенты ТГТУ стали обладателями городских именных стипендий

В начале сентября в Тамбовском молодежном театре состоялась торжественная церемония вручения городских именных стипендий городского округа – город Тамбов на 2019/2020 учебный год, единовременных премий имени В.Н. Коваля и благодарностей Председателя Тамбовской городской Думы. Среди награжденных школьников и студентов - восемь представителей Тамбовского государственного технического университета.

Все  ребята - отличники учебы, добились значительных результатов в различных сферах деятельности, являются победителями  престижных олимпиад, конкурсов, фестивалей и соревнований. Обращаясь к виновникам торжества, первый заместитель председателя Тамбовской городской Думы Марина Подгорнова отметила, что на этот раз конкурсная комиссия рассмотрела более ста портфолио. Выбрать самых достойных было не просто.

Студенты Института архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ Ксения Авдеева, Владислав Михайлов и Ирина Кичигина стали обладателями городской именной стипендии в области архитектуры и строительства им. В.А.Щуко. Артем Иванов, студент Института архитектуры, строительства и транспорта, удостоен городской именной стипендии в области технических наук имени С.М.Егера. Полина Титова, студентка Юридического института, получила диплом о назначении городской именной стипендии в области юриспруденции и экономики имени Б.Н. Чичерина.Награждены двое студентов третьего курса Технического колледжа ТГТУ: Виктория Никитина – городская именная стипендия в области физико-математических наук им. П.С. Кудрявцева  и Анатолий Клейменов - городская именная стипендия в области технических наук имени С. М. Егера.

Юлия Калашникова, студентка Юридического института, за достигнутые успехи в учебе, высокие результаты в конкурсах, активное участие в общественной и культурной деятельности награждена благодарностью Председателя Тамбовской городской Думы Тамбовской области VI созыва Виктора Путинцева.

Последнее изменениеПятница, 13 Сентябрь 2019 13:19