Представители ТГТУ награждены за вклад в развитие машиностроительной отрасли региона

26 сентября  в Тамбовском молодежном театре состоялось торжественное празднование Дня машиностроителя России. Машиностроителей Тамбовской области поздравили первые лица региона. Состоялась торжественная церемония награждения. За особый вклад в развитие этой отрасли в Тамбовской области были отмечены представители Тамбовского государственного технического университета.

Грамотами Союза машиностроителей России были награждены начальник управления фундаментальных и прикладных исследований Владимир Галыгин и начальник отдела научно-технической информации Сергей Карпов. Благодарственным письмом администрации Тамбовской области награжден профессор кафедры «Компьютерно-интегрированные системы в машиностроении» Михаил Соколов. Почетной грамотой управления по развитию промышленности и торговли награжден доцент кафедры «Конструирование радиоэлектронных и микропроцессорных систем» Олег Белоусов. Почетной грамотой администрации города Тамбова награждена директор института дополнительного профессионального образования Наталья Злобина. Благодарственным письмом администрации города Тамбова награжден доцент кафедры «Компьютерно-интегрированные системы в машиностроении» Алексей Глебов.

На празднике отдельно отметили участников Международного молодёжного промышленного форума «Инженеры будущего 2019». В состав команды лучших инженеров Тамбовской области вошли представители Тамбовского государственного технического университета. За участие и успешное выступление в мероприятиях форума были награждены аспирантка ТГТУ Алена Попова, доцент кафедры «Компьютерно-интегрированные системы в машиностроении» Алексей Глебов, научные сотрудники университета Алексей Архипов и Александр Щегольков.

«Для меня большая честь получить столь высокую оценку моей работы из уст главы нашего города Наталии Владимировны Макаревич. Эту благодарность трудно представить без успешного выступления тамбовской делегации на форуме "Инженеры будущего". Мне было приятно представлять наш университет, нашу область на этом форуме. Хочу выразить отдельную благодарность моим коллегам из ТГТУ, а также коллегам с предприятий ЗАВКОМ, ТВРЗ, ВОСТЕХРЕМИМ за активную работу на форуме!» - поделился впечатлениями Алексей Глебов.

Последнее изменениеПятница, 27 Сентябрь 2019 12:16