Одним из мероприятий Стартап школы ТГТУ стала Школа ресторатора

26 ноября на базе Института экономики и качества жизни Тамбовского государственного технического университета впервые в Тамбове была организована Школа ресторатора.

Подобный проект реализуется в нашем городе впервые. Главным организатором Школы выступил руководитель комитета по общественному питанию Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», управляющий партнёр хоспер-кафе «Митерия», бургер-бара «НеАмерика» и кафе-ресторана «Дебют» Сергей Коломников. Сергей Валерьевич является постоянным спикером и экспертом мероприятий, проводимых в рамках образовательных программ Стартап школы ТГТУ, в этот же раз он приготовил для ребят интенсив по организации ресторанного бизнеса. Это событие продолжило цикл мероприятий, посвящённых Неделе бизнеса и 25-летию Института экономики и качества жизни ТГТУ.

В программу Школы ресторатора были включены следующие блоки: «Инвестиции. Ресторанные концепции 2020 года», спикер Сергей Коломников; «Управление персоналом. HR», спикер Денис Ершов, генеральный директор кафе-студии «Галерея» и бара «59.62»; «Фейлы в ресторане. Как создать кафе с нуля», спикер Андрей Сокорев, управляющий партнёр кафе-суши «Рисо»; «Продающее меню», спикер Алла Коломникова, управляющий партнёр хоспер-кафе «Митерия», бургер-бара «НеАмерика»; «Как привлечь гостей в ресторан? Франшиза: за и против», спикер Валентин Малышев, ресто-промоутер.

В Школе ресторатора приняли участие свыше 120 студентов ТГТУ, других вузов, колледжей, техникумов и учащихся школ города Тамбова, а также выпускников учебных заведений, находящихся на том или ином этапе создания собственного ресторанного бизнеса.

Последнее изменениеЧетверг, 28 Ноябрь 2019 14:43