Студенты ТГТУ на "Тамбовском молодежном движе-2020"

26 декабря в ЛДС «Кристалл» прошло итоговое мероприятие в сфере молодежной политики «Тамбовский молодежный движ-2020». На нем собрались более 1500 участников из всех муниципалитетов области. В числе участников были и студенты Тамбовского государственного технического университета.

Студентов Тамбовщины поприветствовал первый заместитель главы администрации Тамбовской области Олег Иванов.

«Я рад, что могу приветствовать самую лучшую молодёжь нашего региона от имени губернатора Александра Никитина. Благодарю вас всех за те дела, которые вы успели сделать в уходящем году! Уверен, что в следующем вам удастся покорить ещё большие вершины», — сказал Олег Иванов.

Открыли мероприятие студенты и выпускники магистратуры ТГТУ с вокальным номером "Цвет чернозема черный", они же выступали в перерыве между награждениями на протяжении всего мероприятия.

Первые лица региона наградили лучших спортсменов, активистов молодежных общественных организаций и движений Тамбовской области. Студенты ТГТУ получили награды в каждой представленной номинации. Победители регионального конкурса проектов получили гранты, которые направят на социально значимые проекты.

2019 год выдался богатым на события в сфере молодёжной политики области: прошел форум добровольцев всероссийского уровня, в ноябре - всероссийский студенческий слёт добровольцев «Где мы — там победа». Яркими событиями также стали экологический форум ТГТУ «Доброволец ЦФО», пятый областной слёт волонтёрских объединений «Подоскляй», в которых также непосредственное активное участие приняли студенты нашего вуза.

Помимо награждения была организована интересная шоу-программа: участников праздника ждали лучшие диджеи нашего города, музыка, танцы и конкурсы.

Завершилось мероприятие словами заместителя директора департамента общественных связей и информационной политики аппарата главы администрации области, начальника управления общественных связей Алексея Беляева:

"Спасибо за вашу инициативность, активность, добро! В этом году нам есть чем похвалиться, в следующем году нас ждут новые и новые победы! Движемся только вперёд", - сказал Алексей Беляев.

Последнее изменениеПятница, 27 Декабрь 2019 12:30