Проект "Диалог" для студентов Юридического института

В рамках проекта "Диалог" для студентов Юридического института ТГТУ состоялась открытая лекция на тему "История государства и права".

Студенты и преподаватели смогли задать интересующие их вопросы. Беседа получилась живой и интересной.

Проект "Диалог" проходит регулярно уже в течение 6 лет. Организаторы стараются приглашать представителей юридического сообщества, а также интересных личностей из других сфер общественной жизни.

Ранее в проекте выступали представители судебной системы, медицинские работники, работники правоохранительных органов и УВД.

Подобные проекты очень полезны для молодежи. Приглашенные лекторы делятся профессиональным опытом, рассказывают, какой прошли путь и почему именно его выбрали.

Последнее изменениеВторник, 25 Февраль 2020 10:34