Студенты-иностранцы ТГТУ стали победителями Девятого онлайн-фестиваля дружбы «Из глубины веков – до наших дней»

Студенты-иностранцы ТГТУ вошли в число победителей Девятого онлайн-фестиваля дружбы «Из глубины веков – до наших дней», заключительный этап которого прошел в МГУ им. М.В. Ломоносова.

Онлайн-фестиваль дружбы — ежегодный фестиваль, ставший уже традиционным, идея которого принадлежит ректору Московского университета академику В.А. Садовничему. Участниками Фестиваля в этом году стали 143 студентов, аспирантов, магистрантов, стажеров из 47 университетов — как российских, так и зарубежных.

В число победителей вошли студентка третьего курса Ндава Маргарет Чити, исполнившая  в заключительном этапе фестиваля песню «Вдоль по улице метелица метет», и студент второго курса Манда Чиутика, выступивший с песней «Ой, мороз, мороз». Они оба приехали из Замбии и учатся в Институте архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ.

Последнее изменениеВторник, 03 Март 2020 15:47