В Институте архитектуры, строительства и транспорта прошла олимпиада для студентов

2 марта в Институте архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ состоялась олимпиада для студентов 3 и 4 курсов бакалавриата по направлению 08.03.01 - «Строительство» профиль «Промышленное и гражданское строительство». Ответственной за проведение олимпиады была выпускающая кафедра «Конструкции зданий и сооружений».

Организаторами олимпиады и членами конкурсной комиссии являются ведущие преподаватели кафедры «КЗиС»: директор института «АрхСиТ», д.т.н., профессор Монастырев П.В.; заведующая кафедрой, к.т.н., доцент Умнова О.В.; к.т.н.,  доцент Антонов В.М.; к.т.н.,  доцент Худяков А.В.; к.т.н., доцент Евдокимцев О.В.; к.т.н., доцент Киселева О.А.; к.т.н., доцент Ерофеев А.В.

Ребятам необходимо было выполнить комплексное задание, включающее в себя кейсы по таким дисциплинам, как «Архитектура», «Строительные материалы», «Сопротивление материалов», «Инженерные сети», «Механика грунтов» и «Научные исследования». Конечно же, задание включало в себя и кейсы из цикла дисциплин по проектированию строительных конструкций.

Решением конкурсной комиссии победителями были признаны:

среди студентов 3 курса: 1 место – Олеся Решетова; 2 место – Екатерина Миргородец и Елизавета Ивашкина; 3 место – Екатерина Канаева и Михаил Волостных.

среди студентов 4 курса: 1 место – Андрей Севостьянов; 2 место – Артём Рябов и Анастасия Островская; 3 место – Даниил Крылов и Артём Малышков.

Дипломы за 1, 2 и 3 место вручали председатель комиссии  по проведению олимпиады директор института «АрхСиТ» Павел Монастырев и заведующая кафедрой Ольга Умнова.

Последнее изменениеСреда, 04 Март 2020 13:53