Для участниц конкурса «Мисс ТГТУ» провели онлайн мастер-класс

18 апреля для участниц конкурса «Мисс ТГТУ» совместно с Makeup&Beauty студией "Гримерка" прошел онлайн-класс «Идеальная косметичка». Его провела ТОП-стилист студии Светлана Мезенцева.

Мастер-класс проходил в прямом эфире в Инстаграме. Помимо участниц конкурса «Мисс ТГТУ» эфир могли посмотреть все желающие. Светлана рассказала девушкам о том, какие средства должны быть в косметичке, как правильно их использовать и ответила на вопросы зрителей. Светлана Мезенцева ежегодно в качестве члена жюри принимает участие в конкурсе «Мисс ТГТУ», а на этапе подготовки дает советы участницам об уходе за собой и правильном нанесении макияжа.

Напомним, конкурс «Мисс ТГТУ 2020» начался в январе. По итогам кастинга было отобрано 15 участниц, представляющих различные институты ТГТУ и Многопрофильный колледж. В рамках промежуточных этапов конкурса были выбраны «Мисс интеллект», «Мисс талант», «Мисс дружба» и «Мисс спорт». Финал конкурса должен был пройти 19 марта, однако из-за мер профилактики распространения нового коронавируса на территории страны дата проведения конкурса была перенесена до снятия запрета на проведение массовых мероприятий. Сейчас девушки продолжают готовиться к финалу «Мисс ТГТУ» – они участвуют в онлайн мастер-классах, в дистанционном формате общаются с педагогами и представителями индустрии красоты и с нетерпением ждут своего выхода на главную сцену университета.

Последнее изменениеПонедельник, 20 Апрель 2020 13:02