ТГТУ принял участие в подготовительном совещании к международной конференции «ENTER: Педагогическая подготовка преподавателей инженерных дисциплин»

В ТГТУ ведется активная подготовка к международной конференции по инженерной педагогике в рамках проекта ЭРАЗМУС+ ENTER, которая состоится 22-23 апреля 2020г. в он-лайн режиме.

20 апреля координационный совет проекта разработал и обсудил программу предстоящего мероприятия, формат секционных заседаний, темы планируемых презентации и спикеров, а также возможность привлечения сторонних участников с целью диссеминации результатов проекта.

Приглашаются все желающие присоединиться к нашему ENTER сообществу и стать участниками конференции. Регистрация по ссылке. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QfJmms2gsWLqbFlf-At1gLnUxfgDRJOzi1qAmeluaYs/edit#gid=0

Участники конференции получают международный сертификат участника.

Напомним, Тамбовский государственный технический университет является одним из ключевых участников проекта программы ЭРАЗМУС + «Педагогическая подготовка преподавателей инженерных дисциплин». Цель данного  проекта -  разработка и внедрение нового мультикультурного и международного подхода к формальному послевузовскому профессионально-педагогическому образованию для преподавателей инженерных дисциплин.  Данный подход ориентирован на максимальное использование технологий электронного обучения, тщательный анализ потребностей  рынка труда и потребностей инженерных  вузов. Обучение преподавателей планируется организовать с учетом лучших европейских практик  и методик.

Последнее изменениеПонедельник, 20 Апрель 2020 16:35