Заявки на участие в патриотическом конкурсе ТГТУ можно подать до конца сентября

VII межрегиональный военно - патриотический конкурс «И ничто не забыто, и никто не забыт», который ежегодно организуется в Тамбовском государственном техническом университете в мае, в связи с пандемией коронавируса перенесен на осень. Поэтому срок подачи заявок на участие в конкурсе продлен до 30 сентября.

Участники могут представить свои работы в следующих номинациях:

- заочные: «Пришла наша пора» (план и его реализация по улучшению жизни ветеранов); «Те годы не сможем забыть…» (видеоролик о жизни ветерана/ интервью с ветераном); «Лицо памяти» (фотографии); «Шли солдаты за правду на бой» (рисунки);

- очные: «Они живы, пока жива память…» (авторские стихи); «Давайте скажем что-то о победе...» (стихи); «Священная война» (музыкальная композиция); «А зори здесь тихие…» (миниатюра, сценка).

Объявлена также дополнительная номинация «Мы помним – Мы гордимся». Участникам необходимо снять тематический видеоролик и выложить его в любую социальную сеть с хештегами #ТГТУ #ТГТУ_ТИ #ТГТУконкурс #МыпомнимМыгордимся #НаконкурсТГТУ. Три лучших видеоролика по мнению жюри и три видеоролика, которые наберут большее количество лайков,  будут награждены на итоговом мероприятии.

Важно отметить, что участником конкурса может стать любой гражданин нашей страны независимо от возраста.

«Для нашего университета проведение концерта-конкурса «И ничто не забыто, и никто не забыт!»  стало доброй традицией. Радостно осознавать, что конкурс с каждым годом набирает все большую популярность среди молодежи, что говорит о том, что в сердцах молодых людей жива память о великом подвиге нашего народа. Конкурс состоится осенью, а это значит, что у участников будет больше времени подготовиться», - прокомментировала аспирантка 2-го года обучения, организатор конкурса Алёна Попова.

Получить подробную информацию о конкурсе можно по адресу электронной почты pobeda.70let@yandex.ru и по телефону +7(915)667-95-10 (Попова Алёна Алексеевна). По указанному адресу можно также отправить заявку на участие.

Последнее изменениеЧетверг, 23 Апрель 2020 10:24