В ТГТУ подвели итоги фотоконкурса «Мой город! Мой университет»

В Тамбовском государственном техническом университете подвели итоги фотоконкурса "Мой город! Мой Университет!", посвященного Дню города Тамбова и 384-летию со дня его основания.

Конкурс проходил онлайн в двух номинациях – фотография и коллаж. Для участия необходимо было опубликовать конкурсную работу ее в своем аккаунте в социальной сети ВКонтакте и Instagram с хештегами #ЛюблюТамбовТГТУ #ТворчествовТГТУ #СтуденческийклубТГТУ. Работы размещались с 1 по 10 июня.

Итоги подводило жюри, в состав которого вошли Александр Сузюмов - директор Волонтерского центра ТГТУ, Марина Лямина - начальник отдела молодежной политики ТГТУ, Анастасия Путинцева - доцент кафедры «Архитектура и строительство зданий», член Союза архитекторов России, Ирина Юрина - начальник управления коммуникационной политикой ТГТУ и Сергей Богомолов - директор Дома молодежи Тамбовской области.

По результатам конкурса в номинации «Фотография» 3 место заняла Алие Ганиева, студентка Института архитектуры, строительства и транспорта, 2 место - Георгий Чиликин (Институт автоматики и информационных технологий), 1 место - Галина Гринева (Технологический институт).

В номинации «Коллаж» все призовые места заняли студенты Института архитектуры, строительства и транспорта. 3 место разделили студентки  Валерия Сахарова, Анна Захарова и Валерия Одинцова, 2 место получила работа Светланы Земцовой, а победителем стала Дарья Байбус.

Последнее изменениеСреда, 17 Июнь 2020 09:55