Дипломы бакалавров и специалистов получили 108 выпускников Института автоматики и информационных технологий

20 июля в Тамбовском государственном техническом университете состоялось торжественное вручение дипломов бакалаврам и специалистам – выпускникам Института автоматики и информационных технологий. Дипломы о высшем образовании получили 108 выпускников, 21 из них окончили обучение с отличием.

В ТГТУ продолжается череда торжественных событий – вручение дипломов выпускникам 2020 года. Церемонии проходят в дистанционном формате. Прямая трансляция вручения дипломов выпускникам Института автоматики и информационных технологий проводилась в официальной группе университета «ВКонтакте». Видеозапись можно посмотреть по ссылке.

Выпускников по традиции поздравил ректор Тамбовского государственного технического университета Михаил Краснянский. С поздравлениями к бакалаврам и специалистам обратился и директор Института Юрий Громов:

«Дорогие выпускники, закончился период вашего обучения. За это время вы получили все необходимые навыки и компетенции, которые позволят вам быть конкурентоспособными специалистами на рынке труда. Я надеюсь, что вы всегда будете с любовью помнить родной университет, свои кафедры и не потеряете с ними связь. Для нас каждый выпуск уникальный, мы вас очень любим, ценим и надеемся на плодотворное сотрудничество».

Руководители кафедр Института также поздравили ребят и пожелали выпускникам, которые начинают трудовую деятельность трудовых успехов и карьерного роста, а тем, кто решил продолжить обучение в магистратуре – успехов в учебе.

Выпускники в свою очередь подготовили трогательный видеоролик для своих преподавателей и наставников с яркими моментами студенческой жизни, а также выступили с ответным словом.

«От лица выпускников я хочу поблагодарить родной университет за тот опыт и знания, которые мы здесь приобрели. Я горжусь тем, что я заканчиваю Тамбовский государственный технический университет», - сказала выпускница ИАиИТ Ирина Долгополова.

Последнее изменениеПонедельник, 20 Июль 2020 14:40