В Умёте состоялось вручение дипломов слушателям дополнительных профессиональных программ ТГТУ

Тамбовский государственный технический университет с 2019 года активно участвует в реализации мероприятий национального проекта «Демография», в частности мероприятий федеральных проектов «Старшее поколение» и «Содействие занятости женщин, имеющих детей до 3-х лет».

В текущем году поселок Умёт Тамбовской области принял участие в проекте в рамках реализации дополнительных профессиональных программ. Также впервые была реализована для слушателей района программы «Юриспруденция. Теория и практика» и Кадровое делопроизводство.

"Наш университет выбрал следующую тактику в реализации дополнительных профессиональных программ, которые должны быть четко практико-ориентированы и разработаны под конкретный образовательный запрос слушателей, - только получив образовательный запрос, мы формируем контент программы.

Самое важное - это большой интерес слушателей к реализации программ, к саморазвитию и самообразованию. Мы большим коллективом постарались максимально удовлетворить все образовательные потребности и уверены в нашем дальнейшем плодотворном сотрудничестве с жителями Умётского района», - поделилась Наталья Злобина, руководитель проекта, директор Института дополнительного профессионального образования Тамбовского государственного технического университета.

В реализации программ приняли участие заведующий кафедрой "Гражданское право и процессы" Татьяна Лаврик, доктор юридических наук Михаил Желудков, исполняющий обязанности заведующего кафедрой "Конституционной и административное право" Роман Никулин и заместитель директора Юридического института Роман Косов, кандидат экономических наук Наталия Тезикова.

Последнее изменениеПонедельник, 14 Сентябрь 2020 12:12