В рамках празднования 55-летия ТИХМа ректор вручает награды сотрудникам ТГТУ

В Тамбовском государственном техническом университете в рамках празднования 55-летия с даты основания Тамбовского института химического машиностроенияпроходят торжественные церемонии награждения сотрудников. Награды за различные достижения в сфере образования, науки, общественной деятельности, вклад в развитие города и региона сотрудникам вручает ректор университета Михаил Краснянский.

«2020 год прошел в Тамбовском государственном техническом университете под флагом празднования юбилея Тамбовского института химического машиностроения. Был проведен целый ряд мероприятий, которые касались вопросов истории, того, как создавался ТИХМ, какие люди стояли у истоков его создания. Сегодня Тамбовский государственный технический университет стал для нас не только местом основной работы, но и фактически вторым домом», - сказал Михаил Николаевич.

В числе наград – звания «Ветеран ТГТУ» и «Почетный работник ТГТУ», грамоты управления образования и науки Тамбовской области за достигнутые успехи в профессиональной деятельности, грамоты администрации города Тамбова за достижения в профессиональной и общественной деятельности, направленные на укрепление имиджа города Тамбова, благодарности администрации города Тамбова и Тамбовской городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, почетные грамоты и благодарности ректора ТГТУ за подготовку высококвалифицированных специалистов, вклад в развитие Тамбовского государственного технического университета.

Ректор ТГТУ отметил, что главная ценность ТИХМа и ТГТУ – это его коллектив, это люди, которые каждый день работают для развития университета, города и региона, которые являются наставниками для новых поколений специалистов, которые хранят и передают молодому поколению традиции вуза – ценность знаний, творческий подход в профессиональной деятельности, стремление постигать новое и учиться на протяжении всей жизни.

Последнее изменениеПонедельник, 07 Декабрь 2020 13:01