В ТГТУ определили обладательниц титулов «Мисс талант» и «Мисс дружба»

4 марта в Тамбовском государственном техническом университете прошел очередной промежуточный этап конкурса «Мисс ТГТУ». На этот раз победительниц выбрали сразу в двух номинациях – «Мисс талант» и «Мисс дружба».

Конкурсантки показали жюри настоящий творческий концерт из разнообразных номеров и в очередной раз продемонстрировали, что в ТГТУ учатся не только красивые, но и очень разносторонние, яркие, творческие девушки. На сцене были представлены танцевальные, вокальные номера, шоу барабанщиц, стендап, оригинальный жанр и даже художественное искусство – одна из конкурсанток во время концерта прямо на сцене рисовала картину, которую представила затем жюри.

Выбрать самую талантливую участницу было очень сложно, мнения членов жюри разделились. Но все же большинством голосов победительницей в номинации «Мисс талант» стала представительница клуба выпускников ТГТУ Екатерина Богатырева, которая представила зажигательное и технически сложное шоу барабанщиц.

Также в этот день определили обладательницу титула «Мисс дружба». По традиции, ее выбирают сами конкурсантки, голосуя друг за друга. Звание самой дружелюбной участницы получила Анна Бурцева, студентка Института экономики и качества жизни ТГТУ.

Анна и Екатерина вместе с «Мисс интеллект» Валерией Овсянниковой гарантированно войдут в десятку финалисток конкурса. Его завершающая и самая зрелищная часть пройдет 10 марта на сцене концертного зала ТГТУ «Северный» (Мичуринская, 112). В этот день станет известно имя обладательницы главного титула – «Мисс Тамбовский государственный технический университет 2021».

Последнее изменениеПятница, 05 Март 2021 10:35