Собрная ТГТУ "Таким образом" вошла в Международную лигу КВН

Сборная ТГТУ «Таким образом» продолжает покорять вершины международного фестиваля КВН в Сочи. 21 марта стало известно, что команда попала в Международную лигу КВН.

Международная лига - одна из статусных предтелевизионных лиг Международного союза КВН (наряду с первой лигой и премьер-лигой). Была открыта в 2014-м году. Редактор лиги — Леонид Купридо.

«В первую очередь хочется выразить большую благодарность нашему вузу. Спасибо, что университет верит в нашу команду, мы это очень ценим. Перед сочинским фестивалем мы проделали большую работу и получили результат, которым очень довольны», - сказала Анна Кузина, капитан команды.

«Команда КВН «Таким образом» показала отличный результат на 32 международном фестивале команд КВН в городе Сочи. Помимо повышенного рейтинга, ребят отобрали в Международную лигу КВН! Мы гордимся ими! Уверены, что они и дальше будут достойно представлять наш вуз», - отметила Анастасия Глушкова, заместитель руководителя Студклуба ТГТУ.

Сборная "Таким образом" является участником различных лиг КВН (полуфиналисты Воронежской региональной лиги, участники фестиваля Рязанской межрегиональной лиги, Центральной лиги КВН "Старт" в Воронеже, Финалисты "Шкрабов", чемпионы лиги ТГТУ, чемпионы Тамбовской объединенной лиги КВН «ТОЛК»). Ребята имеют большой опыт выступлений, что позволило им успешно выступить на Международном фестивал КВН в Сочи. ТГТУ уделяет большое внимание развитию КВН-движения среди студентов и поддерживает участие университетской сборной в различных лигах и фестивалях.

Последнее изменениеВторник, 23 Март 2021 09:08