Сотрудники ТГТУ прошли вакцинацию от коронавируса на рабочих местах

В Тамбовском государственном техническом университете продолжается кампания по вакцинации от коронавируса. В этот раз в корпусах университета всем желающим сотрудникам медики сделали прививку препаратом «Спутник V». Вакцинацию прошел и ректор ТГТУ Михаил Краснянский.

«В сегодняшней непростой эпидемиологической ситуации важно внимательно и ответственно отнестись к мерам профилактики. Считаю, что вакцинация – это одна из самых эффективных мер, поэтому тоже решил сделать прививку. Вакцинация проводится добровольно и бесплатно. Мы в университете постарались создать максимально комфортные условия, чтобы студенты и сотрудники могли сделать прививку на территории корпусов и кампуса университета», - рассказал ректор ТГТУ Михаил Краснянский.

Информационная кампания о вакцинации проводится среди студентов. Был организован цикл встреч с медиками, чтобы студенты могли узнать о вакцинации от Covid-19 и задать интересующие вопросы. Всех желающих сделать прививку ждут в поликлинике, которая располагается в студенческом кампусе университета на северной площадке.

Последнее изменениеВторник, 18 Май 2021 16:36