Представители ТГТУ на "Территории смыслов"

Студенты ТГТУ отправились на Всероссийский образовательный форум «Территория смыслов». Первая смена стартовала 5 июня в Московской области.

На «Территорию смыслов» может поехать любой молодой человек в возрасте от 18 до 35 лет. Представители ТГТУ принимают участие в форуме не первый раз.

В смене «Голос поколения» Тамбовский государственный технический университет представляют четыре человека: студентка 3 курса Юридического института Олеся Неподкосова, студентка 1 курса Технологического института Валентина Старунская, студентка 1 курса Юридического института Людмила Парамонова и Екатерина Николюкина, начальник отдела молодежной политики ТГТУ. Поездка организована при поддержке администрации Тамбовской области.

Участников ждут тренд-сессии, мастер-классы, лекции, нетворкинги, а также различные соревнования и конкурсы. Смена "Голос поколений" посвящена молодежной политике страны. Цель смены: создание позитивного контента для современной молодежи. На форуме собрались участники, которые имеют прямое отношение к работе с молодежью: госслужащие, представители от университетов, профсоюзные организации. В ходе форума уже прошли встречи с руководителем федерального агентства по делам молодежи Ксенией Денисовной Разуваевой, председателем Российского союза молодежи Павлом Павловичем Красноруцким.
Последнее изменениеВторник, 06 Июль 2021 14:18