В рамках акселератора "Техносфера" прошла встреча с руководителями треков

5 октября в рамках акселерационной программы ТГТУ "Техносфера" состоялась встреча проектных команд с руководителями треков.

В акселераторе принимают участие более 60 проектных студенческих команд. Они разделены на четыре тематических трека: «Цифровые технологии и продукты», «Инженерия», «Развитие городской среды», «Социальное предпринимательство». На встрече руководители треков обсуждали с командами соответствие тематики проектов направлениям трека. Руководителями и кураторами треков выступают Илья Касатонов, проректор по цифровой трансформации - куратор трека «Цифровые технологии и продукты», Дмитрий Муромцев, проректор по научной работе - куратор трека «Инженерия», Павел Монастырев Павел, директор института АрхСиТ - куратор трека «Развитие городской среды», Геннадий Соседов, проректор по социальной работе и молодежной политике - куратор трека «Социальное предпринимательство», Ирина Коробова, заведущий кафедрой САПР -  Руководитель трека «Цифровые технологии и продукты», Дмитрий Полушкин Дмитрий Леонидович, директор Технологического института - руководитель трека «Инженерия», Владимир Гавриков, заместитель директора института АрхСиТ - руководитель трека «Развитие городской среды», Роман Толстяков, директор института экономики и качества жизни - руководитель трека «Социальное предпринимательство».

Последнее изменениеПятница, 28 Октябрь 2022 15:14