Выпускников Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники ТГТУ ждут на крупнейших предприятиях сферы энергетики, связи и ОПК региона

7 июля в концертном зале университета "Северный" состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники. Всего в этот день стали дипломированными специалистами 156 выпускников бакалавров и магистров по направлениям «Радиотехника», «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Конструирование и технология электронных средств», «Биотехнические системы и технологии», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Электроэнергетика и электротехника». Из них 54 выпускника  получили диплом с отличием.

Открывала праздник первый проректор ТГТУ Наталия Молоткова. Она поздравила выпускников и пожелала дальнейших успехов в своей профессии.

На праздник были приглашены представители предприятий-партнеров, будущих работодателей выпускников Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники. В их числе были начальник управления по работе с персоналом филиала ПАО «МРСК Центра»-«Тамбовэнерго» Ольга  Вязовова и главный конструктор ОАО "Тамбовский завод "Октябрь" Александр Сысоев. По традиции Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники Ольга Владимировна и Александр Николаевич поздравили выпускников института с успешным окончанием обучения и вручили дипломы выпускникам, окончившим обучение с отличием.

«Поздравляю выпускников Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники с получением дипломов о высшем образовании. Я сам закончил в недалеком прошлом этот институт, поэтому всегда с удовольствием встречаю вступающих в ряды работников нашего завода молодые инженерные кадры с «энергета». Сегодняшние выпускники, я уверен, продолжают эти славные традиции», -  поздравил ребят Александр Сысоев, главный конструктор АО «Тамбовский завод «Октябрь»

«Поздравляю молодых специалистов, выпускников Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники с успешным окончанием университета! Сегодня вы выбираете свое будущее и строите планы реализации себя, как высококвалифицированных профессионалов своего дела. Полученные в университете знания, опыт и навыки профессиональной деятельности, несомненно, помогут вам в трудоустройстве и дальнейшем карьерном росте! Выпускники института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники – основа трудового коллектива Филиала ПАО «Россети Центр» - «Тамбовэнерго», в их числе ведущие инженеры, руководители структурных подразделений и управлений. Нам приятно видеть сегодняшних выпускников – молодых, целеустремленных и высококвалифицированных специалистов, которых мы с радостью ждем в рядах сотрудников «Тамбовэнерго»! Удачи вам, успешного трудоустройства и дальнейшего карьерного роста!»", - пожелала Ольга Вязовованачальник управления по работе с персоналом филиала ПАО «МРСК Центра»-«Тамбовэнерго».

Студенческий актив института приготовил подарки для выпускников в виде видео роликов и творческих номеров, а также самым активным выпускникам вручили памятные подарки и грамоты.

Последнее изменениеПонедельник, 10 Июль 2023 15:03