ТГТУ провел курсы повышения квалификации для сотрудников АО "Пигмент"

Для сотрудников Акционерного общества «Пигмент» Тамбовский государственный технический университет организовал на базе Института дополнительного профессионального образования курсы повышения квалификации по программе «Корпоративная этика и антикоррупционная политика на предприятии».

Программа состояла из нескольких  разделов: по антикоррупционной политике в организации, корпоративной этике и коммуникативного социально-психологического тренинга. За время обучения были рассмотрены такие актуальные темы для нашего времени,  как требования законодательства РФ по проведению антикоррупционной политики в организации, формирование антикоррупционной политики организации, договорная работа: минимизация коррупционных рисков. Регламентация процедур выбора контрагентов и взаимоотношения с ними, соблюдение прав человека и гражданина, принципы и типы межличностного взаимодействия в  профессиональной коммуникации.

Занятия для слушателей провели преподаватели кафедры "Теория и история государства и права" доценты Роман Косов и Андрей Швецов. Наряду с теоретическими знаниями слушатели получили возможность через проведение тренинга и определенных упражнений сформировать и совершенствовать навыки, которые они в дальнейшем будут применять в своей профессиональной деятельности.

Последнее изменениеВторник, 03 Октябрь 2023 09:45