День профсоюзного работника и профсоюзного активиста

24 октября в День Профсоюзного работника и профсоюзного активиста Тамбовской области, в ТГТУ прошло мероприятие с награждением лучших профсоюзных активистов среди студентов.

В 2020 году в Тамбовской областной думе 24 октября был утвержден День Профсоюзного работника. В ТГТУ активно работает Объединенный профсоюзный комитет. Особое внимание уделяется поддержке студенческих инициатив и развитию студенческого самоуправления.

Открывая праздничное мероприятие, с приветственным словом выступил начальник управления социально-воспитательной работы и молодежной политики, председатель объединенного профсоюзного комитета ТГТУ Михаил Забавников.

«Все мероприятия и все студенческие инициативы, с которыми выступают ребята, проходят через наши профсоюзные организации и объединения, так как мы являемся структурированной, оформленной в законодательном плане организацией, мнение которой обязаны учитывать - как работодатели, так и университет. Поэтому ваше мнение всегда будет услышано, принято, рассмотрено. Ведь представлять интересы своих студентов, быть для них наставником, примером - это очень значимая и важная миссия», - отметил Михаил Владимирович.

В рамках праздника состоялось соревнование между институтами, состоящее из трех этапов: профбатл, командный "крокодил" и конкурс капитанов. Победителем стала команда Юридического института ТГТУ.

Последнее изменениеЧетверг, 26 Октябрь 2023 16:07