В ТГТУ провели игру «Арт Пространство» для слушателей Президентской программы и сотрудников ПАО «Электроприбор»

20 марта в Точке кипения ТГТУ состоялась игра «Арт Пространство» для сотрудников завода «Электроприбор» в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Технологии современного менеджмента», а также слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Деловая игра «Арт Пространство» - это авторская разработка команды ТГТУ для отработки навыков принятия управленческих решений на основе концепций маркетинга при динамично изменяющихся рыночных условиях. В ходе игры участники проходят этапы насыщения рынка, повышения качества продукции, разработки стратегии продвижения товара и ориентации на потребности рынка.

Помощник директора по производству ПАО «Электроприбор» Александр Коршунов отметил, что «Арт Пространство» - полезная игра, которая позволяет выявить и определить роли в команде, фактически погружает в командообразование и, как в ассессмент-центре, позволяет увидеть имеющиеся компетенции сотрудников, а также их недостающие компетенции. Он подчеркнул, что сотрудничество с техническим университетом организовано на высоком уровне, и в планах его дальнейшее развитие.

«Очень хорошо на практике отрабатывать формирование, закрепление полученных знаний. Игропрактика является в данном случае одним из эффективных практических инструментов. И очень важно, что сотрудничество с нашим стратегическим партнером ПАО «Электроприбор» развивается. Мы открываем для себя новые программы, мы точечно разрабатываем программы под образовательные запросы предприятия и продолжим развивать данное сотрудничество», - подчеркнула Наталья Злобина, директор Института дополнительного профессионального образования ТГТУ.

Последнее изменениеЧетверг, 21 Март 2024 14:39