Завершился Фестиваль профессионального мастерства студентов Многопрофильного колледжа ТГТУ

9 апреля состоялась торжественная церемония закрытия II-ого ежегодного Фестиваля профессионального мастерства студентов Многопрофильного колледжа ТГТУ.

На протяжении трех недель на трёх площадках, среди которых площадка информационных специальностей, технических специальностей, экономики и права, ребята демонстрировали свои профессиональные навыки и способности.

Фестиваль включал комплекс событий: олимпиады по математике, программированию,  проектированию зданий и сооружений; конкурсы профессионального мастерства; открытая защита курсовых работ; научно-теоретическая конференция; викторины по физике, информатике; командные соревнования, ИТ-Хакатон; интеллектуальные и деловые игры; краеведческое исследование; конкурсы видеороликов по английскому языку; конкурс логотипов Фестиваля; цифровое творчество; спортивные турниры по настольному теннису и шахматам; игры.

Участниками стали более 410 студентов 1-4 курсов колледжа.

Победителями и призерами в различных номинациях стали более 120 ребят. В торжественной обстановке директор Многопрофильного колледжа Геннадий Соседов вручил студентам дипломы и сертификаты победителей.

Последнее изменениеСреда, 10 Апрель 2024 11:23