Представители ТГТУ приняли участие в Международной научной конференции "Ломоносов - 2024"

15 апреля преподаватели кафедры в качестве членов жюри совместно с МГУ имени М.В. Ломоносова приняли участие в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных "Ломоносов - 2024", региональная площадка "Вернадский - Тамбовская область", секция "Экология и защита окружающей среды".

Студенты и аспиранты ТГТУ, БГТУ имени В.Г. Шухова, РХТУ имени Д.И. Менделеева и других вузов представили свои научные проекты и разработки.

Конференция проводилась в рамках форума "Ломоносов".

Основная цель форума – развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого международного научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

Последнее изменениеВторник, 16 Апрель 2024 12:13