Итальянские участники Международного форума поделились впечатлениями

По итогам участия итальянских студентов в Международном молодежном образовательном форуме "Будущие лидеры", организованном Тамбовским государственным техническим университетом, опубликована статья на официальном сайте университета Генуи.

Материал содержит информацию о целях и задачах конференции, работе тематических площадок и проектах, представленных участниками.

Делегация итальянских студентов оставила свои отзывы о пребывании в России и посещении ТГТУ. Участники отмечают, что посещение Тамбова слало для них открытием нового континента, все еще малоизвестного, теплого и открытого отношения всех людей, с которыми они общались. Также они получили возможность пообщаться в мультикультурной среде, понять систему работы других университетов, которые внедряют принципы Болонской декларации.

Ознакомиться с полным текстом статьи можно по ссылке:

Последнее изменениеЧетверг, 06 Ноябрь 2014 15:25