Сотрудники и студенты ТГТУ получили правительственную телеграмму

На имя исполняющего обязанности ректора Тамбовского государственного технического университета Михаила Николаевича Краснянского поступила Правительственная телеграмма с поздравлениями с Международным днем студентов:

Уважаемый  Михаил Николаевич!

Поздравляю Вас и весь профессорско-преподавательский состав и студентов  Тамбовского государственного технического университета с Международным днем студентов, праздником молодости и знаний, планов и надежд!

Желаю всем студентам обрести в вашем вузе мудрых наставников и настоящих друзей, чтобы учеба в университете стала фундаментом будущей успешной жизни, стать профессионалами высокого уровня, быть востребованными и успешными на благо родной Тамбовской обрасти и нашей Родины.

Особые слова благодарности и признательности профессорско-преподавательскому составу за высокий профессионализм, мудрость, терпение. Здоровья вам, счастья, неиссякаемой энергии, дорогие коллеги. GAUDEAMUS!

С уважением,
депутат Государственной Думы,