Доклад ТГТУ на Международном форуме "Энергосбережение и энергоэффективность"

Руководитель штаба регионального отделения Федерального проекта "ВСЕ ДОМА", доцент Тамбовского государственного технического университета Сергей Кочергин выступил в качестве спикера от Тамбовской области на Молодежном дне II-го Международного форума "Энергосбережение и энергоэффективность" ENES2014 Минэнерго России.

Форум прошел на прошлой неделе в Москве. Федеральный проект "ВСЕ ДОМА" выступил организатором секции "ЖКХ" на Молодежном дне. Выступление Сергея Кочергина было посвящено развитию системы просвещения в области ЖКХ и энергосбережения. Он поделился опытом реализации системы просвещения на базе Тамбовского государственного технического университета в рамках реализации проекта "ВСЕ ДОМА".

«ТГТУ в настоящее время занимает одно из лидирующих положений по реализации программ образования и просвещения в сфере ЖКХ и связанной с ней темой энергосбережения и повышения энергоэффективности. Для нас очень ценно, что мы получаем подобные приглашения для выступления на столь масштабных форумах как ENES2014», - прокомментировал Сергей.

Последнее изменениеСреда, 26 Ноябрь 2014 12:37