Мажорет-шоу ТГТУ стали победителями Всероссийского кубка

Мажорет-шоу барабанщиц Тамбовского государственного технического университета команда "Славяне" приняли участие в соревнованиях «Кубок России среди мажореток и барабанщиц», который прошел накануне в городе Истра.

Команда ТГТУ впервые приняла участие в этих соревнованиях, которые проходят уже в седьмой раз. "Славяне" заняли почетное третье место.

В соревнованиях приняли участие команды различных возрастов. Участники выступили перед жюри дважды. Во время первого этапа "Дефиле" команды должны были, показав максимальное количество построений и сложных элементов, пройти строевым шагом 100 метров за 3 минуты, а во время этапа "Подиум" участники выступили на сцене.

Стоит отметить, что несмотря на жесткую конкуренцию, команда ТГТУ была отмечена жюри. Участники мажорет-шоу ТГТУ ставят перед собой еще большие цели и надеятся принести родному университету еще не одну награду всероссийского и международного уровня.

Последнее изменениеЧетверг, 25 Июнь 2015 14:16