Архив

День математика для иностранных студентов ТГТУ

Ежегодно 1 апреля отмечают День математика. В этот день в школах и вузах страны проводят тематические конференции, семинары, олимпиады, награждают отличившихся студентов и ученых. Кафедра Общетеоретических дисциплин Факультета международного образования ТГТУ также отметила этот праздник.

Студенты Многопрофильного колледжа и кафедры «Агроинженерия» приняли участие научно-практической конференции

Студенты Многопрофильного колледжа и кафедры «Агроинженерия» ТГТУ приняли активное участие в  I Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Молодежь и наука в условиях цифровой трансформации общества», организованной Учреждением образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО».

Слушатели Школы финансовой грамотности встретились с представителем Центрального банка РФ

24 марта Институт экономики и качества жизни при партнерстве с Тамбовской областной универсальной научной библиотекой им. А. С. Пушкина организовал для учеников Школы финансовой грамотности встречу с представителем Центробанка. Для студентов кафедры «Менеджмент» и «Коммерция и бизнес-информатика», студентов Школы технологического предпринимательства провел занятие начальник экономического отдела тамбовского отделения Центрального Банка Юрий Рябов.

ТГТУ проводит программу международной академической мобильности с университетом Республики Беларусь

Представители студенческих научных клубов Юридического института ТГТУ принимают участие в программе академической мобильности ТГТУ и Международного университета «МИТСО», Республика Беларусь, по актуальным вопросам международного права.

Точка кипения ТГТУ стала лауреатом «100 лучших товаров России» в категории «Услуги»

«100 лучших товаров России» - это всероссийская программа, в рамках которой проводится конкурс. Её цель – стимулировать предприятия и организации к повышению качества и конкурентоспособности отечественной продукции и услуг, к внедрению и развитию систем менеджмента, содействуя тем самым решению ключевых задач модернизации экономики и повышения качества жизни в России.

Открытие второго сезона «Школы молодого управленца» в ТГТУ

25 марта в Точке кипения ТГТУ состоялось открытие «Школы молодого управленца». Организатором выступает кафедра «Менеджмент» Института экономики и качества жизни Тамбовского государственного технического университета.

В ТГТУ состоялось мероприятие для детей дошкольного возраста, посвященное Дню воды

23 марта в Точке кипения Тамбовского государственного технического университета состоялось мероприятие посвященное Дню воды, которое проходит в рамках проекта для детей дошкольного возраста «Дошкольная Академия Естественных Наук».

Подписаться на этот канал RSS