Официальный сайт пресс-службы ТГТУ | Главная

Волонтеры ТГТУ принимают участие в работе Новогоднего павильона «#МыВместе»

28 декабря в Музейном комплексе «Усадьба Асеевых» открылся Новогодний Павильон Всероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе». В его работе принимают участие волонтеры Тамбовского государственного технического университета.

Экодвижение волонтерского центра ТГТУ «BeNature» удостоено молодежной премии «Максимальный успех»

27 декабря в Доме молодежи Тамбовской области подвели итоги I региональной молодежной премии «Максимальный успех». Экодвижение волонтерского центра ТГТУ «BeNature» стало победителем в номинации «Коллектив года».

Плавучий эковолонтерский отряд «Вернадский» победил в конкурсе «Лучший эковолонтерский отряд»

Неправительственный экологический фонд им. В.И.Вернадского подвел итоги V Всероссийского конкурса «Лучший эковолонтерский отряд». Плавучий эковолонтерский отряд «Вернадский» Тамбовского государственного технического университета вошел в список победителей в номинации «Экомолодость».

К Новому году сотрудникам ТГТУ организовали специальный показ в Драмтеатре

В преддверии Нового года для коллектива Тамбовского государственного технического университета был организован «День Театра в ТГТУ» с показом комедии в двух действиях «Невеста из Имеретии». Это творческий подарок для сотрудников университета к наступающим праздникам. Спектакль прошел в Тамбовском Драмтеатре.

Встреча международного департамента ТГТУ с представителями Университета Восточного Сараево Республики Сербской

26 декабря состоялась онлайн встреча представителей международного департамента ТГТУ c представителями Факультета транспорта и организации дорожного движения Университета Восточного Сараево.

ТГТУ развивает сотрудничество с Юйлиньским педагогическим университетом

Состоялась деловая онлайн-встреча руководства Тамбовского государственного технического университета и Юйлиньского педагогического университета (Китай). На ней обсуждались возможности развития сотрудничества и заключение соглашения о взаимодействии.

Подписаться на этот канал RSS